CERTAPRO MONTRÉAL

L'équipe CertaPro Montréal

Geneviève Giguère LeBouc

Présidente


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 223

Courriel : glebouc@certapro.com

Antoine LeBouc

Vice président


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 224

Courriel : alebouc@certapro.com

Kevin Goundan

Directeur des opérations


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 226

Courriel : kgoundan@certapro.com

Miguel Blouin

Estimateur commercial


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 225

Elmer Figueroa

Estimateur commercial


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 227

Courriel : efigueroa@certapro.com

Anabelle Parent

Représentante commerciale


Téléphone : 438 493 6545

Courriel : aparent@certapro.com

Ximena Orsoco

Adjointe estimation


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 228

Courriel : xorsoco@certapro.com

Carlos Paredes

Adjoint chargé de projets


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 229

Courriel : cparedes@certapro.com

Danielle Beaulieu

Adjointe Direction


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 222

Courriel : dbeaulieu@certapro.com

Isabelle Landry

Adjointe à la comptabilité


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 221

Courriel : ilandry@certapro.com